去る10月10日… 我々はジャリ研史上最も過酷なイベントを成功させた。
そのイベントの名はデスリレー…死の行進である。
内容は山手線の各駅を徒歩でめぐるというもの。
9:15に新宿をスタート。帰ってきたのは22:05 実に12時間と50分の長旅であった。
それでは、文字通りその歩みを写真つきで振り返ってみよう。
1 新大久保 9:40
http://img.mblg.tv/upload/t/tmujari/material/13.jpg
2 高田馬場 10:00
http://img.mblg.tv/upload/t/tmujari/material/14.jpg
3 目白 10:23
http://img.mblg.tv/upload/t/tmujari/material/17.jpg
6 巣鴨 11:23
http://img.mblg.tv/upload/t/tmujari/material/18.jpg
7 駒込 12:22
13 御徒町 15:09
http://img.mblg.tv/upload/t/tmujari/material/25.jpg
14 秋葉原 15:25
http://img.mblg.tv/upload/t/tmujari/material/26.jpg
15 神田 15:43
http://img.mblg.tv/upload/t/tmujari/material/27.jpg
16 東京 16:05
http://img.mblg.tv/upload/t/tmujari/material/28.jpg
17 有楽町 16:15
http://img.mblg.tv/upload/t/tmujari/material/29.jpg
18 新橋 16:33
http://img.mblg.tv/upload/t/tmujari/material/30.jpg
19 浜松町 17:00
http://img.mblg.tv/upload/t/tmujari/material/31.jpg
20 田町 17:30
http://img.mblg.tv/upload/t/tmujari/material/32.jpg
21 品川 19:32
http://img.mblg.tv/upload/t/tmujari/material/33.jpg
22 大崎 20:03
http://img.mblg.tv/upload/t/tmujari/material/34.jpg
23 五反田 20:15
http://img.mblg.tv/upload/t/tmujari/material/35.jpg
24 目黒 20:30
http://img.mblg.tv/upload/t/tmujari/material/36.jpg
25 恵比寿 20:53
http://img.mblg.tv/upload/t/tmujari/material/37.jpg
26 渋谷 21:17
http://img.mblg.tv/upload/t/tmujari/material/38.jpg
27 原宿 21:33
http://img.mblg.tv/upload/t/tmujari/material/39.jpg
28 代々木 21:56
http://img.mblg.tv/upload/t/tmujari/material/40.jpg
29 新宿 22:05
http://img.mblg.tv/upload/t/tmujari/material/41.jpg
http://img.mblg.tv/upload/t/tmujari/material/42.jpg
なお、デスラリー第二弾が予定されている模様なので、脚に自身のある方は参加しよう!
皆さんお疲れさまでした(^-^)