・・・。

prof/blog

みつけた*小さな奇跡


馴染めず進行第二章はわからないがしかし。義母むす一章〆(転換点)泣けた、、

先週はグッドドクターで涙、今週ずっとおお振りで咽び打ち震えてなう』決壊『

2018.8.18 Sat
「投手としてじゃなくても、俺はお前が好きだよ…!」


俺、金曜即帰したら『おお振り』微一挙観て、心のままに夏るんだっ…!ゞ
\\満涙ホームラン//

阿部演じるcv.中村さん瑞々しさを仰ぐ◎
続きを読む
2018.8.16 Thu
【新着】厳選なる抽選の結果.....


アドリブ3年連続 撃 沈 /(^o^)\

しこりん&梶さん某イベも一次落ちェ……
やっとイベ欲湧き半歩踏み出しても、残ったのはフラストレーション(消 し 炭)

2018.8.13 Mon
⌒虹架け⌒天彩石キラリ


お中元無料10連が終わったと思ったら→今度は無料10連期間が始まるの?
わ、わけがわからないよ……(震え声)

グラブル天才かな?天災じゃないよ?天才だよ。<卍SSR虹こいこいこい卍


肌色弾けるベアトも光ジャンヌもめでたくお迎えし、LVは上げても頭が上がらないぃぃぃ!!!よっ、全空一番星//☆\

2018.8.12 Sun
ジャガイモ最強説


来週の金ロー、オデッセイ楽しみだなぁ。

2018.7.28 Sat
<●>スクープ・アイ<●>


前々から結構有名な話だったのに、、?
ファンの情報網から何食わぬ顔して拾い物しただけの遅砲だし、神の字声優さんの時もだったけど悉く>今更感<

2018.7.27 Fri
♂きっとくる〜きっとくる〜♀


貞子?いいえ天使です。今年は最愛の岡信子ちゃん見ること叶わず、か……(†)

2018.7.26 Thu
お分かり頂けただろうか…?>声


恐怖映像ナレするも怖いと本音、かわい杉田さん(´`*)〜ほっこり杉涼み〜

のぶログに「杉田さんと遊んでた」報告あったばかりの昨日今日…w
はてさて、気になる番組名とOA日は。

2018.7.23 Mon
参加する資格なんてない


のに、イベント行きたくて困る(うずっ)

2018.7.22 Sun
変わらないもの


明日、経ちに経った一昨年ぶり時かけ放送(ガーネットカットの怨みェ…)と
重要度高い金スマ特集重なるとは何事。

2018.7.19 Thu

* ← top → #

・Category


bkm





...

-エムブロ-